В Державинском определили сильнейших в плавании

Ноя 17, 2021
0
197

В Державинском прошли соревнования по плаванию в зачёт Спартакиады 2021-2022. В командной эстафете первое место заняли спортсмены факультета физической культуры и спорта, второе – Медицинского института, третье – Факультета филологии и журналистики.

В женском зачете студентки факультета физической культуры и спорта также стали лучшими. А вот девушки факультета филологии и журналистики завершили дистанцию на вторыми. Третьими стали спортсменки медицинского института.

У парней первое место заняли студенты медицинского института. Спортсмены факультета физкультуры и спорта не поддержали девушек и закончили гонку на втором месте. А третьими стали ребята института математики, физики и информационных технологий.

В начале декабря в Державинском университете пройдут соревнования по общей физической подготовке (ОФП). Напомним, что позади турниры по волейболу и мини-футболу.