В Мичуринске прошел юношеский турнир по хоккею

Дек 8, 2020
1
248

В минувшие выходные на ледовой арене «Темп» города Мичуринска состоялся турнир по хоккею с шайбой среди команд юношей 2011 г.р. «Холодный лед». В соревнованиях приняли участие 5 команд из Тамбова, Мичуринска, Рязани, Белгородской и Липецкой области. По итогам турнира бронзовыми призерами стала команда ХК «Тамбов» (г. Тамбов), второе место заняла команда города Мичуринска, а чемпионами стали хоккеисты ХК «Губкин».

Помимо основных наград, которые получили команда, а это кубки, медали и сладкие призы, в турнире были выбраны лучшие игроки, которые получили памятные статуэтки. Лучшим нападающим стал мичуринец Захар Копылов, лучшим защитником – тамбовчанин Станислав Левин, лучшим вратарём – Кирилл Зубарев из Рязани. Кроме этих номинаций Ярослав Конов из ХК «Губкин» был признан самым полезным игроком, а лучшим игроком турнира стал Платон Головотюк из Усмани.