В Тамбове подвели итоги первенства области по ОФП и СФП среди лыжников

Окт 3, 2018
0
518

С 21 по 23 сентября в Тамбове проходили лично-командные чемпионат и первенство области по общей и специальной физической подготовке среди лыжников. 

По итогам соревнований результаты среди участников распределились следующим образом:

Кросс 3 км, девушки 2001-2002 г.р.:

1 место – Иванищева Анастасия

2 место – Кривобокова Дарья

3 место – Леонова Яна;

Кросс 2 км, девушки 2003-2004 г.р.:

1 место – Сорочук Яна

2 место – Дрянева Елизавета

3 место – Афремова Елизавета;

Кросс, 1 км, девушки 2005-2006 г.р.:

1 место – Архипова Юлия

2 место – Желтова Ольга

3 место – Жукова Евгения;

Кросс 3 км, мужчины 31-40 лет:

1 место – Кузин Александр

2 место – Ермаков Сергей

3 место – Петров Алексей;

Кросс 3 км, мужчины 41 г. и старше:

1 место – Курилов Алексей

2 место – Москалев Илья

3 место – Милосердов Валерий;

Кросс 3 км, юниорки 1999-2000 г.р.:

1 место – Чижикова Алина

2 место – Смирнова Арина

3 место – Никонова Любовь;

Кросс 3 км, женщины 20-30 лет:

1 место – Дробышева Яна

2 место – Сесикова Людмила

3 место – Макарова Мария;

Кросс 5 км, юниоры 1999-2000 г.р.:

1 место – Зимин Максим

2 место – Фролов Андрей

3 место – Смирнов Никита;

Кросс 5 км, юноши 2001-2002 г.р.:

1 место – Кошелев Александр

2 место – Эргашев Тахир

3 место – Назаров Кирилл;

Кросс 3 км, юноши 2003-2004 г.р.:

1 место – Поляков Олег

2 место – Лештаев Даниил

3 место – Туляков Артем;

Кросс 2 км, юноши 2005-2006 г.р.:

1 место – Козадаев Павел

2 место – Захаров Артем

3 место – Белов Артем.

 Лыжероллеры, стиль классический, 5 км, девушки 2001-2002 г.р.:

1 место – Леонова Яна

1 место – Старчикова Татьяна

3 место – Иванищева Анастасия;

Лыжероллеры, стиль классический, 3 км, девушки 2003-2004 г.р.:

1 место – Котова Владислава

2 место – Гришина Александра

3 место – Строжева Нина;

Лыжероллеры, стиль классический, 2 км, девушки 2005-2006 г.р.:

1 место – Гулиева Сабина

2 место – Архипова Юлия

3 место – Насонова Ксения;

Лыжероллеры, 10 км, мужчины 31-40 лет:

1 место – Кузин Александр

2 место – Ермаков Сергей;

Лыжероллеры, 5 км, мужчины 41 г. и старше:

1 место – Курилов Алексей

2 место – Москалев Илья

3 место – Самуйленков Владимир;

Лыжероллеры, 5 км, юниорки 1999-2000 г.р.:

1 место – Смирнова Арина

2 место – Жмаева Полина

3 место – Чижикова Алина;

Лыжероллеры, 5 км, женшины 20-30 лет:

1 место – Сесикова Людмила

2 место – Макарова Мария

3 место – Немтинова Юлия;

Лыжероллеры, 10 км, юниоры 1999-2000 г.р.:

1 место – Смирнов Никита

2 место – Фролов Андрей

3 место – Зимин Максим;

Лыжероллеры, стиль классический, 10 км, юноши 2001-2002 г.р.:

1 место – Кожокарь Максим

2 место – Шиманов Константин

3 место – Тучин Егор;

Лыжероллеры, стиль классический, 5 км, юноши 2003-2004 г.р.:

1 место – Лештаев Данил

2 место – Рыбин Данил

3 место – Поляков Олег;

Лыжероллеры, стиль классический, 3 км, 2005-2006 г.р.:

1 место – Козадаев Павел

2 место – Захаров Артем

3 место – Обухов Степан.

С более подробными результатами прошедших соревнований можно ознакомиться здесь.

Юлия Сопина
Фото, протокольные данные: Лыжные гонки в Тамбове

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости партнёров

Александр Никитин значительно улучшил позиции в рейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» представила рейтинг губернаторов за апрель. В нем среди глав всех регионов России Александр Никитин занимает 50 позицию из…

Май 21, 2018

Sportbox

Лучшее фото

Журнал