1-2 июня в Ржаксенском и Уваровском районе Тамбовской области состоится II этап открытого чемпионата Тамбовской области по трофи-рейдам “ВеЛесов путь”.
Opганизатор соревнования: Тамбовская региональная общественная организация «Спортивная федерация автомобильного спорта Тамбовской области». Первый этап прошёл в конце апреля в поселке Заречье.
В чемпионате примут участие автомобили в следующих классах: «Туризм», «ТР-С», «ТР-1», «ТР-2 и Абсолютный». Открытие соревнований 1 июня в 10:00, старт 2 июня – в 10:00.
Квадрат соревнований:
Соревнование проводится по заранее подготовленному маршруту, включающему в себя Специальный Участок, тяжёлые, разнообразные дороги, требующие использования возможностей полноприводных автомобилей, в том числе глубокая колея, броды, и естественные препятствия. С регламентом соренований вы можете ознакомиться здесь.
Артем Черемисин
фото: Автоспорт 68