В Тамбове прошел крупный турнир по каратэ Киокушин

Дек 16, 2019
0
235

15 декабря в Тамбове прошел один из крупнейших за последний период турниров Тамбовской области по каратэ Киокушин, организованный федерацией KWF г. Тамбова. В турнире приняли участие около 200 бойцов из Тамбова, Тамбовской области, а также спортсмены из Липецка и Воронежа.

Организаторами турнира выступили сенсеи Александр Ильинский и Артур Айриян, которые предоставили возможность всем участникам проявить себя в боях и лишний раз доказать свое мастерство, которое спортсмены с еще большим усилием вырабатывают после подбных соревнований.

Тамбовскую федерацию Киокушин Рю представляли 11 бойцов. Спортсмены выступили успешно: 7 из них поднялись на пьедестал почета. Первое место заняли Мария Тараненко и Владислав Микулич. Серебряными призерами стали Анна Чернобровкина и Александр Мжельский. А “бронзу” турнира забрали Наталья Буслаева, Артем Янчин и Родион Рязанов.

Нужно отметить, что эти бойцы не раз становились победителями и призерами подобных турниров.