В Тамбове прошли чемпионат и первенство города по лёгкой атлетике в помещении

Фев 21, 2017
0
831

17-18 февраля в физкультурно оздоровительном комплексе ТГУ имени Г.Р. Державина прошёл открытый чемпионат и первенство города по лёгкой атлетике в помещении, на котором некоторые спортсмены показали лучшие результаты сезона в области.

В беге на 1500 метров лучшее время в области показал легкоатлет-динамовец, представитель КФК УМВД России по Тамбовской области, мастер спорта России, сержант полиции Артем Леоненко4:05.8. Он же установил ещё один лучший результат сезона в беге на 800 метров 1:56.4, это личный рекорд спортсмена. Совсем немного ему уступил на финише Константин Вавилин.

weXSTNlhG_g

Так же равных не было Анастасии Колдиной на дистанции 60 и 200 метров, Алина Савинкова первенствовала у женщин на 1500 м, Антон Жариков был лучше у мужчин на 400 и 200 м. У девушек 2000-2001 г/р – Александра Соседова выиграла две дистанции 400 и 200 м.