В Тамбове прошло первенство области по лёгкой атлетике (спорт ЛИН)

Май 19, 2016
0
907

11 мая состоялось первенство Тамбовской области по легкой атлетике (спорт ЛИН, спорт глухих).

В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов – учащихся  специальных (коррекционных) образовательных учреждений области.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Спорт ЛИН

Бег 100м

Среди женщин

1 место – Батурова Елена (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»);

2 место – Бондарева Ольга (ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»);

3 место – Воронина Александра (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»).

Среди мужчин 

1 место – Ананских Владимир (ТОГБОУ ДОД «ОДЮСШ»);

2 место – Тишин Алексей (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»);

3 место – Петров Евгений (ТОГБОУ «ЦЛПиДО»).

Бег 200 м

Среди женщин 

1 место – Тишина Людмила (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»);

2 место – Воронина Александра (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»);

3 место – Самойлова Анастасия (ТОГБОУ ДО «ОДЮСШ»).

Среди мужчин 

1 место – Буданов Александр (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»);

2 место – Чернышов Константин (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»);

3 место – Тишин Алексей (ТОГАУ «Шк-ин г. Котовск»).

 Бег 400 м

Среди мужчин 

1 место – Буданов Александр (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»);

2 место – Власов Александр (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»);

3 место – Медведев Николай (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»)

Среди женщин 

1 место – Батурова Елена (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»);

2 место – Переделкина Ангелина (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»);

3 место – Самойлова Анастасия (ТОГБОУ ДО «ОДЮСШ»).

Бег 800 м

Среди мужчин 

1 место – Баранов Артем (ТОГБОУ ДО «ОДЮСШ»);

2 место – Посысаев Максим (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»);

3 место – Жарков Дмитрий (ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»).

Среди женщин

1 место – Алексеева Валентина (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»);

2 место – Баранова Татьяна (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»);

3 место – Серебрякова Татьяна (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»).

Бег 1500 м

Среди мужчин 

1 место – Дегтярев Максим (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»);

2 место – Тихонов Иван (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»);

3 место – Власов Александр (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»).

Среди женщин

1 место – Кошелева Наталья (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»);

2 место – Потапова Ольга (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»).

Толкание ядра

Среди женщин 

1 место – Клюева Анна (ТОГАОУ «Шк-ин г. Котовск»);

2 место – Бондарева Ольга (ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»);

3 место – Глазкова Мария (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»).

Среди мужчин 

1 место – Маркин Артем (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»);

2 место – Чернышов Константин (ТОГБОУ ДО «ОДЮСШ»);

3 место – Мишунин Владимир (ТОГБОУ «Знаменская шк-ин»).

Прыжок в длину с разбега

Среди мужчин 

1 место – Ананских Владимир (ТОГБОУ ДОД «ОДЮСШ»);

2 место – Тихонов Иван (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»);

3 место – Дутов Вадим (ТОГБОУ «ЦЛПиДО»).

Среди женщин 

1 место – Алексеева Валентина (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»);

2 место – Тишина Людмила (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»);

3 место – Лавринович Антонина (ТОГБОУ «Горельская шк-ин»).

Смешанная эстафета 4 X 100 м

1 место – Батурова Елена, Тишина Людмила, Посысаев Максим (ТОГАУ ДО «ДЮСАШ»);

2 место – Самойлова Анастасия, Баранова Татьяна, Буданов Александр, Чернышов Константин (ТОГБОУ ДО «ОДЮСШ»);

3 место – Алексеева Валентина, Воронина Александра, Медведев Николай, Медведев Дмитрий (ТОГАОУ «Шк-ин г. Котовск»).

Спорт глухих

Бег 100м

Среди женщин 

1 место – Кондарева Екатерина (ТОГБОУ «Центр-Гармония»);

2 место – Портнова Арина (ТОГБОУ «Центр-Гармония»);

3 место – Спицина Виктория (ТОГБОУ «Центр-Гармония»).

Среди мужчин 

1 место – Татаринов Олег (ТОГБОУ «Центр-Гармония»);

2 место – Сафронов Кирилл (ТОГБОУ «Шк-ин № 2»);

3 место – Кочергин Данил (ТОГБОУ «Центр-Гармония»).

Бег 200 м

Среди мужчин 

1 место –Татаринов Олег (ТОГБОУ «Центр-Гармония»);

2 место – Рыжов Александр (ТОГБОУ «Центр-Гармония»);

3 место –Трегубов Владислав (ТОГБОУ «Шк-ин № 2»).

Среди женщин 

1 место – Кондарева Екатерина (ТОГБОУ «Центр-Гармония»);

2 место – Томахина Марина (ТОГБОУ «Центр-Гармония»);

3 место – Чернышова Светлана (ТОГБОУ «Центр-Гармония»).

Толкание ядра

Среди женщин

1 место – Маняхина Екатерина (ТОГБОУ «Центр-Гармония»);

2 место – Васильева Ульяна (ТОГБОУ «Центр-Гармония»);

3 место – Непрокина Виктория (ТОГБОУ «Шк-ин № 2»).

Среди мужчин 

1 место – Рыжов Александр (ТОГБОУ «Центр-Гармония»);

2 место – Левин Сергей (ТОГБОУ «ШК-ин № 2»);

3 место – Сафронов Кирилл (ТОГБОУ «ШК-ин № 2»).

Прыжок в длину с разбега

Среди мужчин 

1 место – Татаринов Олег (ТОГБОУ «Центр-Гармония»);

2 место – Рыжов Александр (ТОГБОУ «Центр-Гармония»);

3 место – Кондаков Максим (ТОГБОУ «Шк-ин № 2»).

Среди женщин

1 место – Кондарева Екатерина (ТОГБОУ «Центр-Гармония»);

2 место – Чернышова Светлана (ТОГБОУ «Центр-Гармония»);

3 место – Спицына Виктория (ТОГБОУ «Центр-Гармония»).

ДЮСАШ Тамбовской области

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости партнёров

Александр Никитин значительно улучшил позиции в рейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» представила рейтинг губернаторов за апрель. В нем среди глав всех регионов России Александр Никитин занимает 50 позицию из…

Май 21, 2018

Sportbox

Лучшее фото

Журнал