В Тамбове прошёл праздничный турнир по футболу среди ветеранов

Фев 25, 2019
0
390

В минувшую субботу, 23 февраля, в спортивно-тренировочном центре “Тамбов” прошёл областной турнир по футболу среди ветеранов, посвящённый Дню Защитника Отечества. Помимо двух местных коллективов, участие в соревнованиях приняли гости из Знаменки и Котовска.

Итоги матчей:

КФК-68 (Тамбов) 1:4«Электроприбор» (Тамбов)

«Знаменка» 0:1 «Котовск»

Игра за 3-е место:

КФК-68 5:0 «Знаменка»

Финал:

«Электроприбор» 1:1 (по пен. 4:5) “Котовск”

Таким образом, победителем праздничного турнира стала команда из Котовска; второе и третье места поделили между собой тамбовские “Электроприбор” и КФК-68, а замкнули призёрский квартет представители “Знаменки”. Самыми полезными игроками стали Виктор Зяблов, Алексей Пентелин, Алексей Головин и Михаил Федоров.

Победителей и призёров соревнований кубками и медалями наградили депутат Тамбовской областной Думы Павел Плотников, вице-президент РОО «СФФТО» Александр Поликанов, а также председатель  детско-юношеского комитета Тамбовской области Сергей Мокеев.