В Тамбове прошёл турнир по боксу

Янв 25, 2016
0
1298

В течение четырёх дней наш город принимал всероссийские юношеские соревнования по боксу на призы воспитанника тамбовской школы, доктора педагогических наук, МС СССР В.С. Ледовских.

В турнире приняли участие порядка  150 юных боксёров 2000/2001 годов рождения, разыгравших медали в пятнадцати весовых категориях. На счету тамбовчан четыре победы.

Первую медаль высшей пробы нашему региону принёс Нарэк Муразян, победивший в весовой категории до 63 кг воронежца Павла Трофимова.

В весе до 70 кг рассказовец Сергей Губанов был сильнее представителя другого соседнего города – Дмитрия Панюшкина из Липецка.

В категории до 75 кг третью золотую медаль для Тамбовщины завоевал Денис Кудинов, одолевший боксёра из Калмыкии Дмитрия Генне.

И, наконец, в весе до 80 кг, один из самых известных тамбовских боксёров Андрей Люляков одержал победу над крымчанином Назаром Роговиком.

Стоит также отметить, что ещё четверо боксёров из Тамбовской области смогли добраться до финала, но уступили в решающих поединках. Вторые места на счету тамбовчан Даниила Малышкина и Андрея Горохова, уваровца Ивана Долгова и Михаила Кузина из Мучкапа.