В Тамбове провели соревнования по рукопашному бою

Фев 4, 2020
0
229

1 февраля в спорткомплексе «Динамо» прошло сразу несколько состязаний по рукопашному бою: открытый ковер среди мальчиков и девочек 8-9, 10-11 лет, посвященный выводу Советских войск из Афганистана, открытый личный турнир Тамбовской области «Юный динамовец» среди юношей и девушек 12-13, 14-15 и 16-17 лет, а также открытый Кубок года Тамбова по рукопашному бою среди мужчин и женщин.

Соревнования были организованы: управлением по физической культуре и спорту Тамбовской области, комитетом по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова, Тамбовской региональной организацией общественно-государственного объединения физкультурно-спортивного общества «Динамо», Общественная организация «Тамбовская региональная спортивная федерация рукопашного боя», Общественной организацией Тамбовской региональной армейской федерацией контактных видов единоборств, региональным исполкомом Тамбовского отделения Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» и военно-спортивным центром «Патриот» г. Мичуринск.

Участие в соревнованиях приняли более 160 спортсменов из Тамбовской и Воронежской областей. Тамбовская область представила следующие команды: Рассказово, Котовска ДЮСШ № 1, Моршанска клуб им. Н. И. Бореева, Моршанского района с/к «Коловрат», Мичуринска, р.п. Инжавино, Бондари из Тамбова: спортивный клуб «Борсек», ТРО СО «Феникс», ДЮСШ № 6, в/ч 54607.

После напряженных боев места распределились следующим образом:

Открытый ковер среди мальчиков и девочек 8-9, 10-11 лет, посвященный выводу Советских войск из Афганистана

1 место

8-9 лет:

Юрин Николай (весовая категория до 25 кг, Тамбов «Феникс»)

Леньков Даниил (весовая категория до 30 кг, Моршанск «Коловрат»)

Долгов Николай (весовая категория до 36 кг, Тамбов «Феникс»)

Кочетов Аким (весовая категория до 42 кг, Моршанск, “Коловрат”)

Коротков Артем (весовая категория до 50 кг, Тамбов «Феникс»)

Шведов Никита (весовая категория свыше 60 кг, Моршанск, “Коловрат”).

10-11 лет:

Серков Денис (весовая категория до 30 кг, Тамбов ДЮСШ №6)

Крючков Мирослав (весовая категория до 33 кг, Инжавино)

Кошелев Максим (весовая категория до 36 кг, Тамбов ДЮСШ №6)

Долгов Николай (весовая категория до 39 кг, Тамбов «Феникс»)

Ерицян Даниель (весовая категория до 42 кг, Инжавино)

Соломатин Денис (весовая категория до 46 кг, Тамбов «Феникс»)

Болдырев Арсений (весовая категория до 55 кг, Тамбов «Феникс»)

Егорычев Кирилл (весовая категория до 60 кг, Тамбов «Феникс»)

Митрофанов Михаил (весовая категория свыше 70 кг, Инжавино)

Алиева Диана (весовая категория до 36 кг, Моршанск клуб им. Н.И.Бореева).

2 место

8-9 лет:

Киреев Илья (весовая категория до 25 кг, Моршанск клуб им. Н.И. Бореева)

Вотановский Виктор (весовая категория до 30 кг, Тамбов «Феникс»)

Сычев Матвей (весовая категория до 33 кг, Тамбов «Феникс»).

10-11 лет:

Пименов Даниил (весовая категория до 30 кг, Тамбов «Феникс»)

Юминов Кирилл (весовая категория до 33 кг, Тамбов «Феникс»)

Сысоев Евгений (весовая категория до 36 кг, Тамбов ДЮСШ №6)

Смирнов Ярослав (весовая категория до 39 кг, Тамбов «Феникс»)

Мордовин Алексей (весовая категория до 42 кг, Инжавино)

Селезнев Александр (весовая категория до 46 кг, Моршанск клуб им. Н.И. Бореева)

Сковородников Максим (весовая категория до 55 кг, Моршанск клуб им. Н.И. Бореева)

Перова Лиана (весовая категория до 36 кг, Тамбов ДЮСШ №6).

3 место

8-9 лет:

Толмачев Максим (весовая категория до 30 кг, Тамбов «Феникс»)

Самойлов Артем (весовая категория до 33 кг, Тамбов «Феникс»).

10-11 лет:

Емельянов Сергей (весовая категория до 30 кг, Тамбов ДЮСШ №6)

Лысых Ярослав (весовая категория до 33 кг, Рассказово)

Иосифидис Никос (весовая категория до 36 кг, Инжавино)

Белов Артем (весовая категория до 42 кг, Тамбов ДЮСШ №6)

Егоров Дмитрий (весовая категория до 46 кг, Тамбов «Феникс»).

Открытое первенство по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15 и 16-17 лет.

1 место

12-13 лет:

Киселев Артем (весовая категория до 30 кг, Моршанск клуб им. Н.И. Бореева)

Татаринов Константин (весовая категория до 36 кг, Инжавино)

Киреев Иван (весовая категория до 39 кг, Моршанск клуб им. Н.И. Бореева)

Суслин Иван (весовая категория до 42 кг, Моршанск «Коловрат»)

Леньков Артем (весовая категория до 46 кг, Моршанск «Коловрат»)

Григорьев Иван (весовая категория до 55 кг, Рассказово)

Плугин Андрей (весовая категория до 60 кг, Моршанск «Коловрат»)

Шамоян Артур (весовая категория до 65 кг, Котовск)

Ульев Илья (весовая категория св. 70 кг, Тамбов ДЮСШ №6)

Коломийчук Полина (весовая категория до 45 кг, Тамбов «Феникс»).

14-15 лет:

Джалолопов Усман (весовая категория до 46 кг, Бондари)

Кузнецов Дмитрий (весовая категория до 50 кг, Моршанск «Коловрат»)

Анохин Дмитрий (весовая категория до 55 кг, Тамбов ДЮСШ №6)

Скляр Данила (весовая категория до 60 кг, Тамбов «Борсек»)

Поляков Сергей (весовая категория до 65 кг, Котовск)

Козловский Николай (весовая категория до 70 кг, Тамбов ДЮСШ №6)

Столяров Данила (весовая категория св. 75 кг, Тамбов «Феникс»)

Панкратова Анастасия (весовая категория до 50 кг, Тамбов ДЮСШ №6).

16-17 лет:

Агеев Никита (весовая категория до 55 кг, Тамбов ДЮСШ №6)

Амирян Миша (весовая категория до 60 кг, Тамбов «Борсек»)

Красильников Артем (весовая категория до 65 кг, Котовск)

Ибрагимов Хусейн (весовая категория до 70 кг, Тамбов «Борсек»)

Ватомский Никита (весовая категория до 75 кг, Котовск)

Гущин Владислав (весовая категория до 80 кг, Моршанск «Коловрат»)

Шамов Дмитрий (весовая категория св. 80 кг, Моршанск «Коловрат»).

2 место

12-13 лет:

Колесников Игорь (весовая категория до 30 кг, Моршанск «Коловрат»)

Васильев Андрей (весовая категория до 36 кг, Инжавино)

Булгаков Дмитрий (весовая категория до 39 кг, Тамбов ДЮСШ №6)

Орлов Михаил (весовая категория до 42 кг, Тамбов «Феникс»)

Гришин Иван (весовая категория до 46 кг, Бондари)

Бессмертный Родион (весовая категория до 55 кг, Моршанск клуб им. Н.И. Бореева)

Мартьянов Павел (весовая категория св. 70 кг, Инжавино).

14-15 лет:

Карин Илья (весовая категория до 46 кг, Тамбов ДЮСШ №6)

Алешко Данил (весовая категория до 50 кг, Моршанск «Коловрат»)

Павликов Илья (весовая категория до 55 кг, Моршанск «Коловрат»)

Мамедов Эльшад (весовая категория до 60 кг, Котовск)

Мамедов Иман (весовая категория до 65 кг, Котовск)

Красавин Никита (весовая категория до 70 кг, Тамбов «Феникс»).

16-17 лет:

Копылов Денис (весовая категория до 55 кг, Рассказово)

Маркин Андрей (весовая категория до 60 кг, Тамбов «Феникс»)

Шишов Даниил (весовая категория до 70 кг, Котовск)

Панков Артем (весовая категория до 75 кг, ДЮСШ №6)

Зеленев Михаил (весовая категория до 80 кг, Тамбов ДЮСШ №6)

Дорофеев Сергей (весовая категория св. 80 кг, Тамбов ДЮСШ №6).

3 место

12-13 лет:

Кувшинов Кирилл (весовая категория до 36 кг, Моршанск клуб им. Н.И. Бореева)

Обертас Артем(весовая категория до 42 кг, Тамбов «Феникс»)

Алиев Артем (весовая категория до 46 кг, Моршанск клуб им. Н.И. Бореева)

Кожевников Кирилл (весовая категория до 55 кг, Моршанск клуб им. Н.И. Бореева).

14-15 лет:

Борзенков Дмитрий (весовая категория до 50 кг, Котовск)

Павликов Александр (весовая категория до 55 кг, Моршанск «Коловрат»)

Фомин Владимир (весовая категория до 60 кг, Котовск)

Авагян Наири (весовая категория до 65 кг, Тамбов «Борсек»)

Строков Сергей (весовая категория до 70 кг, Моршанск «Коловрат»).

16-17 лет:

Денисов Денис (весовая категория до 55 кг, Мичуринск)

Конев Михаил (весовая категория до 60 кг, Инжавино)

Скуратов Дмитрий (весовая категория до 80 кг, Моршанск «Коловрат»)

Шапошников Даниил (весовая категория св. 80 кг, Мичуринск).

Открытый Кубок города Тамбова по рукопашному бою среди мужчин и женщин:

1 место

Усуби Эдгар (весовая категория до 60 кг, Котовск)

Чаплыгин Сергей (весовая категория до 65 кг, Тамбов в/ч 54607)

Ибрагимгаджиев Ибраагим (весовая категория до 70 кг, Тамбов «Борсек»)

Айдемиров Минатулла (весовая категория до 75 кг, Тамбов «Борсек»)

Далаев Шамиль (весовая категория до 80 кг, Тамбов «Борсек»)

Рязанов Иван (весовая категория до 85 кг, Тамбов «Борсек»)

Попов Вячеслав (весовая категория свыше 90 кг, Тамбов «Борсек»).

2 место

Кефели Олег (весовая категория до 65 кг, Тамбов «Борсек»)

Пальчиков Данила (весовая категория до 70 кг, Тамбов в/ч 54607)

Вацик Даниил (весовая категория до 75 кг, Тамбов в/ч 54607)

Артемьев Евгений (весовая категория до 80 кг, Тамбов в/ч 54607)

Егоров Михаил (весовая категория до 85 кг, Тамбов «Борсек»).

3 место

Мамедов Камал (весовая категория до 70 кг, Котовск)

Ченцов Андрей (весовая категория до 80 кг, Тамбов в/ч 54607).

Официальный представитель Общероссийской

федерации рукопашного боя в Тамбовской области

Владимир Ступаков

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости партнёров

Александр Никитин значительно улучшил позиции в рейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» представила рейтинг губернаторов за апрель. В нем среди глав всех регионов России Александр Никитин занимает 50 позицию из…

Май 21, 2018

Sportbox

Лучшее фото

Журнал