В Тамбове разыграли Кубок администрации города по мини-футболу

Янв 16, 2018
0
549

С 11 по 14 января в спортивном зале ТГТУ прошёл ежегодный турнир по мини-футболу “Кубок администрации города Тамбова!”.

В турнире приняли участие 20 любительских команд городов и районов Тамбовской области.

Все команды были разбиты на 4 группы. 14 января состоялись финальные матчи. В полуфинале команда “Динамо” со счетом 2:5 уступила команде “ТГТУ Юнимилк”, но зато за 3 место команда “Динамо” одержала убедительную победу над командой “ТГТУ Юнимилк-2” со счетом 8:3.

По итогам соревнований обладателем Кубка администрации города Тамбова по мини-футболу стала команда “МСК” (Моршанская строительная компания), второе место заняла команда “ТГТУ Юнимилк”. Победители и призёры соревнований были награждены Кубками, дипломами соответствующих степеней и памятными подарками от спонсоров.

по материалу Спортивного общества “Динамо”