В Тамбове провели теннисный турнир «Кубок губернатора»

Авг 9, 2019
0
300

Соревнования прошли в открытом формате на кортах возле завода “Пигмент”. Участвовали не только тамбовские теннисисты, но и приезжие – Москва, Уфа, Тула, Рязань, Липецк и другие города. Всего более 80 человек.

Турнир получился статусным. Результаты, показанные на площадке, влияли на рейтинг теннисистов, поэтому в каждом матче наблюдалась борьба.

Лучшую игру показал представитель Мичуринска Андрей Носов, он занял первое место. На втором месте расположился тамбовчанин Игорь Рязанов. Замкнул тройку призёров столичный теннисист Константин Однолько.

Напомним, на этой неделе в Тамбове стартовало открытое первенство области по теннису. Масштабный турнир завершится 11 августа.