В Тамбове завершился Кубок администрации города по мини-футболу

Янв 17, 2022
0
291

Завершился Кубок администрации города Тамбова по мини-футболу 2022. Вчера в зале были проведены финалы большого и малого кубка. Победителями турнира стали «Мир Упаковки» и «Пигмент».

Всего в турнире участвовали 16 команд. На групповом этапе победитель большого кубка команда «Мир Упаковки» уверенно обыграла всех своих соперников с крупным счетом и вышла в четвертьфинал с первого места. В четвертьфинале со счетом 8:4 «Мир Упаковки» прошел «Тамбовэнерго».

В шаге от борьбы за 1 место остановился «Колизей», который уступил в полуфинале «Миру Упаковки» со счетом 4:5. В финале за большой кубок боролись будущий победитель и «ТМК-2», которому не оставил шансов «Мир Упаковки». Игра завершилась со счетом 4:1. За бронзу в большом кубке сыграли «Колизей» и «Комсомолец».

Представители финала большого кубка также получили лучших игроков турнира. Лучшим вратарем был признан Анатолий Рожнов («ТМК-2»). Лучшим игроком турнира стал Максим Сопин («Колизей»). А футболисты «Мира Упаковки» выиграли в двух номинациях: Алексей Печенкин признан лучшим защитником, Али Ганцов – нападающим.

По новому формату команды, занявшие 3 и 4 места в своих группах, также продолжили свое участие в турнире. Они поборолись в финале малого кубка. Здесь места распределились следующим образом. Победителем стала команда «Пигмент». Серебро у «ТМК», а бронзу взяла команда «Ультрас».