Ветераны “Динамо” определи сильнейший коллектив в настольном теннисе

Ноя 18, 2019
0
1180

15 ноября в целях популяризации настольного тенниса среди ветеранов коллективов физической культуры Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» в «Спортивно-тренировочном центре «Тамбов» провели лично-командные соревнования по настольному теннису среди ветеранов «Динамо» старше 40 лет. Эти соревнования стали последними, входящими в зачет Спартакиады-2019.

Участие в соревнованиях приняли шесть спортсменов из трёх коллективов «Динамо»: УМВД, УФСИН и Управление Росгвардиии по Тамбовской области. Соревнования проходили по «круговой системе». Самому возрастному участнику на момент соревнований было 63 года (полковник внутренней службы в отставке Сергей Акимушкин – КФК УМВД).

По итогам всех игр сборная команда Управления Росгвардии Тамбовской области в составе Юрия Пляскевича и Юрия Александрова одержала победу, набрав 10 очков. Второй стала команда УФСИН (Ярослав Севостьянов и Олег Ситдиков). Третье место досталось команде УМВД (Сергей Акимушкин и Артём Сукаленко).

В личном зачёте призовые места распределились следующем образом:

1 место – Пляскевич Юрий (КФК Управление Росгвария);

2 место – Ситдиков Олег (КФК УФСИН);

3 место – Сукаленко Артём (КФК УМВД).

Победители и призёры соревнований награждены грамотами, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Источник: физкультурно-спортивное Общество “Динамо”