Виктория Красивская – призёр первенства России по шахматам

Дек 2, 2015
2
1632

Воспитанница шахматной школы «Вертикаль» Моршанска стала серебряным призером первенства России по шахматам среди лиц с поражением-опорно двигательного аппарата.

Соревнования проходили в Нальчике с 16 по 26 ноября. Участие принимали спортсмены из Москвы и Московской области, Курганской области, Ямало-Ненецкого автономного округа, Алтайского края и других регионов России. Единственная представительница Тамбовской области Виктория Красивская стала обладательницей медали.

диплом

Спортсменка уступила победительнице соревнований всего лишь 0,5 очка и в итоге заняла второе место.