ВК «Тамбов» одержал 13 победу подряд

Фев 14, 2016
3
1381

В зале спортивных игр ТГУ, сегодня, 14 февраля, завершились матчи I тура финального этапа I Лиги чемпионата России-чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд. В праздничный день ВК «Тамбов» вознаградил за любовь болельщиков, подарив им не только захватывающий матч, но и победу.

Результаты первого игрового дня в Тамбове.

Результаты матчей 13 февраля.

Сегодня первыми сыграли «Ярославские медведи» и волейболисты из Соснового Бора.  Со счетом 3:1 победа осталась за «Динамо-Центр».

«Тамбов» ждал матч с ВК «Новое Красково». Соперники к матчу подходили в ранге лидеров. И одни, и вторые на свой счет на тамбовском туре записали только победы, поэтому на паркете сегодня обещало быть жарко. Для тамбовчан встреча началась непросто, гости первую партию оставили за собой 19:25. Во втором и третьем отрезках «Виктории» за хозяевами 25:20 и 25:21. В 4-ой партии «Новое Красково» снова выходит вперед – 15:25. Судьбу встречи предстояло решить 5-ой партии, идя очко в очко, волевую победу одержал ВК «Тамбов» – 20:18.

ВК «Тамбов» развил свою победную серию уже до 13 матчей! Помимо этого, и соперникам, и тамбовским болельщикам, клуб показал, что пребывает в оптимальной форме и готов сражаться за медали Первой Лиги.