ВК “Тамбов” одержал вторую победу в Острогожске

Дек 26, 2015
4
946

26 декабря ВК «Тамбов» провёл второй матч III тура предварительного этапа I Лиги чемпионата России — чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд, который проходит в Острогожске. Тамбовчане выиграли у хозяев турнира со счётом 3:0, но матч был очень напряжённым.

Острогожский “Кристалл” – соперник серьёзный, не прощающий ошибок. Вот и сегодня так называемые “качели” были на протяжении всей игры. Однако, “пчёлы” не дали соперникам даже шанса. Счёт по партиям: 25:23; 25:19; 25:21.

Сергей Шпагин – главный тренер ВК “Тамбов”:Кристалл – очень неудобный соперник. Самой тяжёлой для нас выдалась первая партия, в которой до конца не было известно, кто выйдет победителем. Во второй партии отмечу Дениса Медведева – первый темп на подаче (5 эйсов подряд). Ну и за счёт более слаженной игры нам удалось дожать и удачно завершить игру“.

Тренер тамбовчан отметил неплохую организацию турнира и хорошее судейство, которое уже знакомо нашим игрокам. Не смотря на усталость после сегодняшнего напряжённого матча, ребята готовы к завтрашней встрече с очень непростым соперником – “Химик” из Россоши. Начало встречи в 12:00.