ВК “Тамбов” продолжает беспроигрышную серию матчей в Саратове

Ноя 16, 2019
0
147

16 ноября в Саратове прошёл второй игровой день 2 тура 1 Лиги чемпионата России – чемпионата ЦФО 2019 г. по волейболу среди мужских команд. Волейболисты не без труда выиграли у парней из Саранска, а “Кристалл” из Острогожска так же тяжело, но переиграл саратовский “Энергетик”.

Подопечные Руслана Амаева и Сергея Шпагина оказались сегодня в затруднительной ситуации, первую партию выиграл Саранск, и Тамбову пришлось догонять. Долго раскачивались парни, соперник не хотел уступать, но сопротивление было сломлено в пятой партии, которую ВК “Тамбов” выиграл довольно легко – 3:2 итог встречи.

Такой же интересный и напряжённый получился матч между Саратовом и Острогожском, и так же матч длился пять партий, в результате которых победу праздновал “Кристалл” – 3:2.