ВК «Тамбов» сыграл второй тай-брейк подряд и выиграл у клуба из Саранска

Апр 3, 2021
0
150

Сегодня, 3 апреля, в Тамбове прошел второй день Финала первой лиги Чемпионата России по волейболу Чемпионата ЦФО среди мужских команд. Наш волейбольный клуб «Тамбов» на тай-брейке был сильнее «Сарансккабеля-Мордовии-СШОР». А в первом матче игрового дня «Полимер» в трёх сетах превзошёл саратовский «Энергетик».

«Полимер», который вчера сломил сопротивление «Тамбова», выиграл в трёх сетах у «Энергетика». Который, в свою очередь, потерпел второе поражение подряд. Поскольку вчера саратовцы уступили коллективу из Саранска.

Волейбольный клуб «Тамбов» выиграл у «Сарансккабеля» в пяти партиях. Причём, хозяева первые два сета уступили. Общий счёт по сетам 14:25, 26:28, 25:21, 25:14, 17:15. Начав игру невнятно, наставник тамбовчан поменял либеро. Игра пошла на лад, но всё-таки гости были удачливее в концовке сета второго. В третьем «Тамбов» выиграл концовку, а вместе с ней и сет. Ну а в четвертом игровом отрезке по всем статьям на площадке доминировали хозяева. Тай-брейк, второй день для «Тамбова» подряд. Команды шли очко в очко. Матчболы были и у тех, и у других, но всё-таки сильнее в этом матче были наши парни.

Завтра, 4 апреля, состоятся следующие два матча:

10.00 «Сарансккабель-Мордовия-СШОР» (Саранск) – «Полимер» (Десногорск)

13.00 ВК «Тамбов» (Тамбов) -– «Энергетик» (Саратов)

Завтра, 4 апреля, пройдет заключительный игровой день этого этапа Финала первой лиги. Смотрите трансляции, которые доступны в группе во «ВКонтакте» волейбольного клуба «Тамбов». И болейте за наших парней!