ВК «Тамбов» уступил «Полимеру» на тай-брейке

Апр 2, 2021
0
156

Сегодня, 2 апреля, в Тамбове стартовал Финал первой лиги Чемпионата России по волейболу Чемпионата ЦФО среди мужских команд. Наш волейбольный клуб «Тамбов» на тай-брейке уступил десногорскому «Полимеру», а в первом матче дня между Саранском и Саратовым сильнее были гости их Республики Мордовия.

Самый первый матч на турнире сыграли «Сарансккабель-Мордовия-СШОР» (Саранск) и саратовский «Энергетик». В четырех партиях выиграли парни из Саранска. Но главное события первого игрового дня было чуть позже.

Волейбольный клуб «Тамбов» не сумел одержать победу и сломить сопротивление десногорского «Полимера». 2 – 3 – таков счёт по сетам. 26:28; 25:21; 22:25; 25:15; 9:15 – таков счёт пяти партий. Жаль, что наши парни после четвертого и уверенного сета не смогли додавить соперника. Но и отметим, что соперник был очень хорош.