ВК «Тамбов» в борьбе уступил прошлогоднему призеру чемпионата

Ноя 7, 2015
3
729

Днем ранее в Россоши стартовали матчи группы «А» 1 тура I Лиги чемпионата России – чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд. Тамбовчане, ведя по ходу сегодняшней встречи, все-таки не смогли обыграть острогожский «Кристалл».

6 октября подопечные Сергея Шпагина встречались с хозяевами тура – волейболистами «Химика». Очков в этой игре набрать не удалось, но одну партию у россошанцев мы все-таки взяли 1:3.

Сегодня с первых минут матча Фортуна была на нашей стороне, говорят об этом две победные партии – 25: 18; 25:21, но, к сожалению, такие результаты не принесли нам заветных 3 очка. В последующих игровых отрезках сказалось отсутствие физической подготовки наших игроков, ко всему прочему ребята стали много ошибаться, тем самым даря очко за очком сопернику.

Последующие три игровых отрезка мы проиграли – 23:25; 20:25; 11:15.

«Несмотря на поражение, игрой ребят доволен. Подвели сегодня силы, много допустили ненужных совершенно ошибок, отсюда и проигрыш, обидный, конечно. В любом случае выиграть две партии у «Кристалла», отобрать очко, дорогого стоит. Проведем работу над ошибками, поработаем, и , думаю, результаты будут лучше к следующим встречам чемпионата», – подытожил итоги сегодняшнего матча Сергей Шпагин, и.о. главного тренера ВК «Тамбов».

Завтра нашим волейболистам предстоит сыграть завершающий матч тура с елецкой командой «Университет».