ВК «Тамбов» в пяти партиях одолел саратовский «Энергетик»

Апр 4, 2021
0
159

Сегодня, 4 апреля, в Тамбове прошел третий и заключительный игровой день этапа Финала первой лиги Чемпионата России по волейболу Чемпионата ЦФО среди мужских команд. Наш волейбольный клуб «Тамбов» на тай-брейке был сильнее «Энергетика». А в первом матче игрового дня «Полимер» в четырёх сетах превзошёл «Сарансккабель-Мордовию»

«Полимер» на этом этапе оставил приятное впечатление. После тяжёлой победы над «Тамбовом» в первый игровой день, десногорцы одержали две уверенные победы. Вчера был всухую обыгран «Энергетик», а сегодня в четырёх партиях саранский коллектив.

Волейбольный клуб «Тамбов» третий день подряд решил исход матча на тай-брейке. После уверенного первого сета, который тамбовчане выиграли 25:13, были две проигранные партии (22:25, 24:26). Отступать некуда. И вновь наши парни показали волевой характер. 25:23 – таков счёт четвертого сета. И 15:13 – сета решающего. Тяжелая, но победа!

Теперь всё решится на следующем этапе Финала первой лиги. Это соревнование пройдет почти через три недели в Саранске. Будем следить и болеть за наших!