ВК “Тамбов” выиграл первую игру финального этапа

Апр 7, 2017
0
829

Сегодня, 7 апреля в Люберцах стартовали матчи первого финального тура I Лиги чемпионата России-чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд. В напряженной борьбе тамбовчане одержали победу над острогожским “Кристаллом” в пяти партиях.

Проиграли подопечные Руслана Амаева и Сергея Шпагина соперникам первую и третью партии, в остальных игровых отрезках “Тамбов” вышел победителям – 3:2 (21:25; 25:13; 27:29; 25:23; 15:12).

Вторая встреча первого игрового дня между хозяевами паркета «Новое Красково» и «Ярославскими медведями» еще не завершилась. На данный момент счет в партиях 2:2.

Сергей Шпагин в послематчевом комментарии для нашего портала ответил на вопрос: За счет чего тамбовчанам удалось сегодня победить:

– У “Кристалла” руководством клуба поставлена задача выиграть I Лигу. Бились они не на жизнь, а на смерть, привезли и отличный состав на этот тур. Нам же удалось их обыграть за счет слаженных действий в защите и нападении.