ВК «Тамбов» заработал три очка в первом матче выездного тура

Ноя 27, 2015
3
837

27 ноября в Острогожске ВК «Тамбов» обыграл хозяев тура с убедительным счетом 3:0.

Игры второго тура группы «А» предварительного этапа I Лиги чемпионата России-чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд пройдут там до 29 ноября.

ВК «Тамбов» – «Кристалл» (Острогожск) 3:0 (25:20 25:20 25:17)

Несмотря на счет встречи, игра выдалась для подопечных Сергея Шпагина более чем напряженной. Так, во втором игровом отрезке наши ребята уступали со счетом 1:8, однако проигрывать тамбовчане сегодня не планировали, доведя встречу до победы в трех партиях.

Сегодняшняя победа, фактически, результат налаженного тренировочного процесса, у нашей команды: сегодня была и уверенная подача, и прием. В нападении ВК «Тамбов» и на предыдущем туре действовал результативно.

Итог матча для нашего портала прокомментировал наставник тамбовской команды Сергей Шпагин:

– По ходу матча серьезно уступали, особенно во второй партии, но собрались, настроились, забивали. Выложились на 101%, приятно видеть, что ребята действуют слаженно по всем фронтам, команда сыгралась.

Завтра «Тамбов» проведет вторую встречу тура. Играть нам предстоит с россошанским «Химиком», который сегодня обыграл 3:0 елецкий «Университет».