Волейболисты «Державы» второй год подряд выиграли Кубок СВА

Ноя 27, 2020
0
643

В Москве завершился мужской Кубок Студенческой волейбольной ассоциации. В главном матче турнира встречались команды «Держава» и ПГУАС из Пензы. Тамбовчане одержали уверенную победу со счётом 3:0.

«Игра «Державы» и ПГУАС была достойна финала. У соперника сильные игроки, но мы их разобрали изначально и постарались не дать им ничего сделать. Первая партия прошла в борьбе, а дальше мы оказались сильнее», – рассказал тренер ВК «Держава» Сергей Владимирович Шпагин.

Всего на турнире волейболисты «Державы» сыграли пять матчей, в каждом из которых добились победы. Добавим, что за весь турнир тамбовчане не отдали соперникам ни одной партии.

Поздравляем команду и болельщиков с этим ярким успехом! Напомним, в прошлом году наша команда также завоевала Кубок Студенческой волейбольной ассоциации!