Воскресные дни с полиатлоном прошли в ТГУ

Дек 21, 2015
0
932

19-20 декабря спортивный комплекс ТГУ принял открытый чемпионат Державинского университета по летнему полиатлону (четырехборье) 2015. Участниками соревнований выступили около 30 сильнейших спортсменов.

Победительницей соревнований среди представительниц прекрасного спорта стала Марина Патрина. Обладательница серебряной награды – Юлия Колюжная. Замкнула тройку сильнейших представительница Медицинского института Державинского университета Пенни Хамунийэла.

Среди мужчин первенствовал Сергей Мерзляков. В шаге от победы – Александр Кулаев, а на третью ступень пьедестала почета поднялся Богдан Ропай.

Свои результаты на чемпионате «Державе Спорт» прокомментировала победительница соревнований Марина Патрина:

Мои впечатления не совсем положительные, так как выступила значительно хуже своих прежних выступлений. Рассчитывала на более высокие результаты, тем более, что физически была хорошо подготовлена. Конкуренции как таковой не ощущала. Соперницы менее подготовлены. Пенни сейчас полностью в учебе, и ей некогда тренироваться. Эти соревнования служили подготовкой к Кубку, который пройдет в конце января.