Юные тамбовские спортсмены успешно выступили на соревнованиях по лёгкой атлетике в Пензе

Июл 12, 2017
0
693

С 7 до 9 июля в Пензе прошло первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения. Участие в соревнованиях приняли более 400 спортсменов из 38 регионов России.

Тамбовскую область на турнире представляли юные воспитанники местных спортивных школ. По итогам первенства представители нашего региона привезли домой четыре медали. Так, Александра Соседова (ДЮСШ N 1) заняла третье место на дистанции в 800 метров, а Юрий Никитников (СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС) на дистанции 110 метров с/б и Кирилл Герасимов (СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС) на дистанции в 200 метров стали вторыми. Ещё одну “бронзу” соревнований завоевал тот же Кирилл Герасимов, который стал третьим на дистанции в 400 метров.

Портал “Держава-спорт” поздравляет спортсменов с успешными результатами и желает им новых побед!