Юные волейболистки Тамбова уступили в финале соперницам из Саратова

Янв 21, 2020
0
209

17-19 января в Тамбове прошел межрегиональный турнир по волейболу «Зимняя сказка» среди девушек 2007-2008 гг.р. Участие в соревнованиях приняли команды из: Кирсанова, Пензы, Саратова и Тамбова.

Турнир стал уже традиционным, а за последние несколько лет расширил свои границы. Теперь на соревнования приезжают гости соседних регионов.

Турнир проходил три дня, на протяжении которых юные волейболистки демонстрировали своё мастерство, волю к победе и боевой настрой. Спортсменки областной детско-юношеской спортивной школы были настроены решительно, даже в самые напряжённые моменты они упорно сражались с каждым соперником. Но в финальной игре команде Саратова  удалось вырваться вперед. В итоге Тамбов уступил первое место, а вот кирсановская команда не смогла пробиться в тройку лидеров, оставшись на последнем месте. Третьей стала команда города Пенза.

Команды, занявшие 1-3 места, были награждены дипломами и кубками, а игроки команд-призеров – медалями, грамотами и сладкими призами.