Женская “Академия футбола” одерживает домашнюю победу

Июл 9, 2016
0
805

Сегодня, 9 июля, в рамках первенства России по футболу I дивизиона зоны «Черноземье» среди женских команд, тамбовская “Академия футбола” принимала у себя в гостях сборную Воронежской области.

В первом тайме подопечные Владимира Малютина имели тотальное преимущество над представительницами Воронежа, ни на минуту не позволяя им завладеть мячом. После огромного количества моментов, созданных у ворот Марии Крючковой, тамбовские футболистки закрепили результат забитым голом: на 21-ой минуте отличилась Наталия Симакина.

После перерыва, сборной Воронежской области удалось перехватить инициативу в свои руки. На 60-ой минуте гости сравняли счёт.

Казалось бы, всё близится к ничье, однако в концовке второго тайма “Академии футбола”, продемонстрировав невероятные волевые качества, забила решающий гол в ворота соперника: на 88-ой минуте вновь отличился 88-ой номер команды – Наталия Симакина. Итоговый счёт встречи – 2:1.