ЖФК “Академия футбола” в финале первенства страны Первого дивизиона

Окт 12, 2015
0
874

В минувшую субботу женская сборная “Академия футбола” проводила завершающую встречу сезона в зоне “Юг” со сборной Воронежской области. Для того, чтобы выйти в финал первенства нашим девушкам достаточно было не проиграть, что они и сделали, сыграв вничью с хозяйками 2:2.

Быстрый гол забить удалось Анастасии Подшивалиной, однако в первом тайме воронежским футболисткам удалось установить паритет 1:1.

После перерыва хозяйки вышли вперед, но всё же Фортуна была на нашей стороне. Забили мы со штрафного, дубль оформила Анастасия Подшивалина. С результатом 2:2 и закончилась эта встреча.

Положение команд:

ЖФК "Академия футбола" в финале первенства страны Первого дивизиона

Таким образом, подопечные Владимира Малютина стали второй командой, которая получила путевку на финал первенства страны. Зону “Юг” также представит непоколебимый лидер турнирной таблицы “Дончанка” из Азова.